Ancretteville-sur-Mer 1 élu

Jean-Louis PANEL

Délégué communautaire

Colleville 1 élu

Pascal BRUMARD

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Contremoulins 1 élu

Gérard COLOMBEL

Délégué communautaire

Criquebeuf-en-Caux 1 élu

Ludovic BACQ

Délégué communautaire

Ecretteville-sur-Mer 1 élu

Yannick MOUICHE

3è Vice-président en charge de la gestion des milieux aquatiques et de la prévention des inondations (GEMAPI), Membre du Bureau

Eletot 1 élu

Séverine HEBERT

Déléguée communautaire

Epreville 1 élu

Pascal DONNET

13è Vice-président en charge des politiques environnementales, Membre du Bureau

Fécamp 27 élus

David ROUSSEL

1er Vice-président en charge des finances intercommunales, Membre du Bureau

Marie-Agnès POUSSIER-WINSBACK

Déléguée communautaire

Pierre AUBRY

7è Vice-président en charge des ressources humaines, Membre du Bureau

Elisa CAVELIER

Déléguée communautaire
Madame Dominique Tessier

Dominique TESSIER

Déléguée communautaire, Membre du Bureau

Raynald MAHEUT

4e Vice-président en charge des parcs et locaux d'activités économiques, pêche et emploi, Membre du Bureau

Stéphanie MARICAL

10è Vice-Présidente en charge de la petite enfance, de la jeunesse, et de la politique de la ville, Membre du Bureau

Florentin COGNIE

Délégué communautaire

Agnès DELALANDRE

Déléguée communautaire

Jean-Baptiste HOPITAL

Délégué communautaire

Brigitte SOENEN

Déléguée communautaire

Serge LAMBERT

Délégué communautaire

Catherine DUHORNAY

Déléguée communautaire

Jean-Mary DEMONDION

12è Vice-président en charge de l’attractivité et de la stratégie économique et portuaire, du règlement local de publicité et des Contrats de territoire , Membre du Bureau

Denise POULAIN

Déléguée communautaire

Jonathan FIQUET

Délégué communautaire

Christine JAURE

Déléguée communautaire

Patrice DUVAL

Délégué communautaire

Stéphanie VANGEON

Déléguée communautaire

Eric FLAMANT

Délégué communautaire

Marie-France BOUGON

Déléguée communautaire

Bénédicte MARTIN

Déléguée communautaire

Jacques LOUISET

Délégué communautaire

Chantal CAHARD-LAMBERT

Déléguée communautaire

Emmanuel PATRY

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Céline CUISNIER

Déléguée communautaire

Ismaël BOSKOS

Délégué communautaire

Froberville 1 élu

Olivier COURSAULT

6è Vice-président en charge du tourisme et du numérique, Membre du Bureau

Ganzeville 1 élu

Jean-Marie CROCHEMORE

8è Vice-président en charge de la rudologie, Membre du Bureau

Gerponville 1 élu

Marie-José LARCHER-DUJARDIN

Déléguée communautaire

Gerville 1 élu

Estelle GUENOT

15è Vice-présidente en charge en charge de l’accessibilité et du Plan intercommunal de Sauvegarde, Membre du Bureau

Les Loges 1 élu

David MALBRANQUE

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Limpiville 1 élu

Régis GOSSELIN

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Maniquerville 1 élu

Céline LECONTE

Déléguée communautaire

Riville 1 élu

Joël FREGER

Délégué communautaire

Saint-Léonard 2 élus

Bernard HOGUET

2è Vice-président en charge de l'eau, de l'assainissement et de la de Gestion des Eaux Pluviales Urbaines (GEPU), Membre du Bureau

Sophie RIOULT

Déléguée communautaire

Saint-Pierre-en-Port 1 élu

Emmanuel FAVEY

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Sainte-Hélène-Bondeville 1 élu

Eric ROUSSELET

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Sassetot-le-Mauconduit 1 élu

Eric SCARANO

5è Vice-président en charge du transport et de l'habitat, Membre du Bureau

Senneville-sur-Fécamp 1 élu

Pascal LECOURT

11è Vice-président en charge du Centre aquatique, des bâtiments communautaires, des fonds LEADER et de la charte de gouvernance, Membre du Bureau

Sorquainville 1 élu

Annie LAVENU

Déléguée communautaire

Thérouldeville 1 élu

Virginie RIVIERE

9è Vice-présidente en charge de la santé, Membre du Bureau

Theuville-aux Maillots 1 élu

Thérèse AFFAGARD

Déléguée communautaire

Thiergeville 1 élu

Philippe DURAND

Délégué communautaire

Thiétreville 1 élu

Photo de GELEBART NICOLE

Nicole GELEBART

Déléguée communautaire

Tourville-les-Ifs 1 élu

Dominique GOULET

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Toussaint 1 élu

Régis HAINGUE

Délégué communautaire

Valmont 1 élu

Jean-Louis NAVARRE

14è Vice-président en charge en charge de la mutualisation et des gens du voyage, Membre du Bureau

Vattetot-sur-Mer 1 élu

Franck BLANCHET

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Yport 1 élu

Christophe DUBUC

Délégué communautaire, Membre du Bureau

Ypreville-Biville 1 élu

Amélie DEHAIS

Déléguée communautaire